Электронный дневник

Размещен на платформе

Знай бай

Кто на сайте

Сейчас 21 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 
22.04.2021 11:46

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СУББОТУ,  24 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

ТРАГЕДИЯ ЧАЭС «Боль в наших сердцах»

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Класс

Ответственный

РАБОТА  ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО  ИНТЕРЕСАМ

1.

Фальклорны гурток «Купалiнка»

8.00

каб. 2-4

III «Б» класс (согласно списку)

Казакевич Г.Ф., педагог доп. образования

2.

«Страницы истории»

8.30

музей

VII-Х классы (согласно списку)

Лобач Н.М., педагог доп. образования

3.

«Пропильная резьба и выжигание по дереву»

9.00

каб. 11

VI-IХ классы (согласно списку)

Пантелеенко Е.А., педагог доп. образования

4.

Изо-студия «Вдохновение»

9.00

каб. 15

V-VI классы (согласно списку)

Божко Л.М., педагог доп. образования

5.

Изо-студия «Вдохновение»

11.00

каб. 15

VII-Х классы (согласно списку)

Божко Л.М., педагог доп. образования

ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИЕ, ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6.

Лекториум  с просмотром фильма «Чернобыль… боль»

09.30

каб. 2-2

IV «В» класс

Кожедуб В.В., учитель

7.

Беседа с презентацией «Черная быль… Черная боль»

10.00

каб. 2-1

II «В» класс

Максименко И.И., учитель

8.

Раздача листовок «Мирный атом»

14.00

ТЦ

IХ классы

Жулего О.А., педагог-организатор

9.

Киносеанс «Чернобыль»

11.00

каб. 27

VIII «В» класс

Боровик Д.К., учитель

СОТРУДНИЧЕСТВО

10.

Посещение картинной галереи «Традиция»

 

VII «В» класс

Бондарева М.А., учитель

11.

Мастер класс «Пасхальный сувенир»

11.00

СЭБЦДиМ

III «Б» класс

Казакевич Г.Ф., учитель

РАБОТА  СППС

12.

Социально педагогический практикум по профилактике правонарушений

11.00

каб. 13

V «В» класс

Володькина М.А., педагог социальный

13.

Индивидуальные консультации для обучающихся и их законных представителей

10.00

каб. 13

I- XI классы

Володькина М.А., педагог социальный

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ, СОРЕВНОВАНИЯХ

14.

Районный конкурс "Интеллектуальный марафон 2020/2021" 

13.00

ф-л ЦТДиМ «Ювента»

ОПИ «Что? Где? Когда?»

Никитенко Н.Н., педагог доп. образования

15.

Районный этап республиканского конкурса «Живая классика»

11.00

ЦТДиМ «Ювента»

Согласно приказу

Прудникова Е.В., зав. библиотекой

16.

Районный этап областного конкурса «ЮИДД»

10.00

ГУО «СШ №10 г.Светлогорска»

Согласно приказу

Дорошко Ю.М., педагог доп. образования

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

17.

Легкая атлетика (ОФП)

ФСЦДиМ

10.00-11.30

спортивный зал

 

Филипчик С.И., учитель

18.

Волейбол

ФСЦДиМ

12.00-13.30

спортивный зал

 

Стаховский В.Е., учитель

19.

Волейбол

ФСЦДиМ

15.30-19.25

спортивный зал

 

Невдах М.С., учитель

УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

20.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

8.00

каб. 2-2

III «В» класс

Башак А.В., учитель

21.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

8.00

каб. 2-1

IV «В» класс

Кожедуб В.В., учитель

22.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

9.00

каб. 2-4

III «Б» класс

Казакевич Г.Ф., учитель

23.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

9.00

каб. 2-3

III «А» класс

Сосновская Н.В., учитель

24.

Платные образовательные услуги по белорусскому языку

10.00

каб. 18

XI классы

Туркевич Н.И., учитель

25.

Стимулирующее занятие по белорусскому языку

09.00

каб. 18

XI классы

Туркевич Н.И., учитель

26.

Стимулирующие занятия по математике

09.00

каб. 38

XI «Б» класс

Комар Т.В., учитель

27.

Факультативное занятие по химии «Обобщающий факультативный курс по химии»

9.00

каб. 31

X класс

Баранова Л.К., учитель

28

Факультативное занятие по химии «Обобщающий факультативный курс по химии»

11.00

каб. 31

XI класс

Баранова Л.К., учитель

29.

Факультативное занятие по химии «Обобщающий факультативный курс по биологии»

9.00

каб. 21

XI класс

Богдан А,В.

30.

Эрудит (биология)

10.00

 

Богдан А.В.

31.

Эрудит (математика)

09.00

каб. 25

 

Кулаковская Т.М., учитель

32.

Эрудит (трудовое обучение)

09.00

каб. 14

 

Лучина Л.П., учитель

33.

Эрудит (информатика)

09.30

каб. 24

 

Карпенкова Е.А., учитель

34.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

10.00

каб. 3-3

IV «А» класс

Кожич Е.Н., учитель

35.

Платные образовательные услуги по химии

10.00

каб. 31

X класс

Баранова Л.К., учитель

36.

Платные образовательные услуги по русскому языку

10.00

каб. 28

VIII «В» класс

Филипчик И.Н., учитель

37.

Платные образовательные услуги по русскому языку

11.00

каб. 28

VI «А» класс

Филипчик И.Н., учитель

38.

Стимулирующие занятия по русскому языку

10.00

каб. 36

IX «Б» класс

Захаренко А.П., учитель

39.

Платные образовательные услуги по белорусскому языку

11.15

каб. 18

VIII «Б» класс

Туркевич Н.И., учитель

40.

Факультативное занятие по черчению «Техническая графика»

13.00

каб. 15

IX классы

Божко Л.М., учитель

41.

Платные образовательные услуги по русскому языку

11.00

каб. 36

Х класс

Захаренко А.П., учитель

42

Эрудит (русский язык)

13.00

каб. 36

IX,Х классы

Захаренко А.П., учитель

 

  joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

 

   

 

Blue joomla template by internet security reviews