A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

АКТУАЛЬНО

28 ноября у учащихся X класса ГУО «Гимназия г. Светлогорска» состоялась профориентационная встреча с представителями Центральной районной больницы. 

В начале встречи перед учащимися выступила заведующий рентгеновским отделением Карась Анна Николаевна и старшая медсестра отделения Садовская Надежда Васильевна, которые познакомили учащихся с рентгеновским отделением и отделением ультразвуковой диагностики. 
Встреча прошла в живой и диалоговой форме. У ребят была возможность задать все интересующие вопросы и получить компетентные ответы из первых рук. Это событие не только дало ученикам ценную информацию, но и стало для многих важным источником мотивации для углубленного изучения профильных предметов.