Электронный дневник

Размещен на платформе

Знай бай

Кто на сайте

Сейчас 95 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СУББОТУ,  24 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

ДЕНЬ КРАЕВЕДЕНИЯ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Класс

Ответственный

РАБОТА  ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО  ИНТЕРЕСАМ

1.

Фальклорны гурток «Купалiнка»

8.00

каб. 2-4

III «Б» класс (согласно списку)

Казакевич Г.Ф., педагог доп. образования

2.

«Страницы истории»

8.30

музей

VII-Х классы (согласно списку)

Лобач Н.М., педагог доп. образования

3.

«Пропильная резьба и выжигание по дереву»

9.00

каб. 11

VI-IХ классы (согласно списку)

Пантелеенко Е.А., педагог доп. образования

4.

Изо-студия «Вдохновение»

9.00

каб. 15

V-VI классы (согласно списку)

Божко Л.М., педагог доп. образования

5.

Изо-студия «Вдохновение»

11.00

каб. 15

VII-Х классы (согласно списку)

Божко Л.М., педагог доп. образования

ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИЕ, ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6.

Заочное путешествие по Родине «Як край мне гэты любы»

10.10

каб. 13

II-III

классы

Жулего О.А., педагог-организатор

7.

Мероприятие на тему «Путешествие по Беловежской пуще»

11.45

библиотека

IV«Б»

класс

Яхновец И.А., библиотекарь

8.

Медиа-урок «Мой Светлогорск»

12.00

каб. 2-5

V-VI классы

Володькина М.А., классный руководитель

10.

Урок-признание «Люблю тебя, мой край родной»

11.00

каб. 27

VII-VIII классы

Боровик Д.К., учитель

11.

Экологическая акция «Растем вместе»

11.45

территория гимназии

I классы

Жулего О.А., педагог-организатор

СОТРУДНИЧЕСТВО

12.

Посещение музея «История пионерии»

12.00

ЦТДиМ «Ювента»

IV «А»

класс

Кожич Е.Н., учитель

13.

Посещение музея «Геологическое прошлое Светлогорска»

12.00

ЦТДиМ «Ювента»

V «А»

класс

Богдан А.В., учитель

РАБОТА  СППС

14.

Обучающий практикум по профилактике коммуникативных девиаций

11.00

каб. 2-5

IХ классы

Володькина М.А., педагог социальный

15.

Индивидуальные консультации для обучающихся и их законных представителей

10.00-11.00

каб. педагога социального

I- XI классы

Володькина М.А., педагог социальный

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

16.

Легкая атлетика (ОФП)

ФСЦДиМ

10.00-11.30

спортивный зал

 

Филипчик С.И., учитель

17.

Волейбол

ФСЦДиМ

12.00-13.30

спортивный зал

 

Стаховский В.Е., учитель

18.

Волейбол

ФСЦДиМ

15.30-19.25

спортивный зал

 

Невдах М.С., учитель

УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

19.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

9.00

каб. 2-4

III «Б» класс

Казакевич Г.Ф., учитель

20.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

9.00

каб. 2-3

III «А» класс

Сосновская Н.В., учитель

21.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

8.00

каб. 2-2

III «В» класс

Башак А.В., учитель

22.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

10.00

каб. 3-1

IV «А» класс

Кожич Е.Н., учитель

23.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

10.00

каб. 29

IV «Б» класс

Люндышева О.П., учитель

24.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

8.00

каб. 2-1

IV «В» класс

Кожедуб В.В., учитель

25.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

8.00

каб. 3-4

II «Б» класс

Селиванова Т.В., учитель

26.

Стимулирующее занятие по белорусскому языку

10.30

каб. 18

XI классы

Туркевич Н.И., учитель

27.

Факультативное занятие по химии «Обобщающий факультативный курс по химии»

9.30

каб. 31

XI «А» класс

Баранова Л.К., учитель

28.

Факультативное занятие по биологии «Обобщающие факультатив по биологии»

10.00

каб. 21

XI «А»класс

Богдан А.В., учитель

29.

Факультативное занятие по химии «Обобщающий факультативный курс по химии»

10.30

каб. 31

X класс

Баранова Л.К., учитель

30.

Факультативное занятие по физике «Повторяя физику, проверяю себя»

11.00

каб. 22

XI «Б»класс

Белая Л.Н., учитель

31.

Факультативное занятие по математике «Повторяем математику»

11.00

каб. 15

IX классы

Богдан А.А., учитель

32.

Факультативное занятие по черчению «Техническая графика»

13.00

каб. 15

IX классы

Богдан А.А., учитель

33.

Индивидуальные консультации для обучающихся и их законных представителей

10.30-11.00

каб. 27

VI-X классы

Боровик Д.К., учитель

34.

Индивидуальные консультации для обучающихся и их законных представителей

10.30-11.00

каб. 28

V-XI классы

Филипчик И.Н., учитель

35.

Индивидуальные консультации для обучающихся и их законных представителей

11.30-12.00

каб. 17

V классы

Никончик Л.М., учитель

36.

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «История»

09.00

каб. 34

X-XI классы

Ринейская Г.А, Лобач Н.М., Малофеенко Е.А., учителя

37.

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

10.00

каб. 34

X-XI классы

38.

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

11.00

каб. 31

IX-XI классы

Баранова Л.К., учитель

39.

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

11.00

каб. 39

IX-XI классы

Никитенко Н.Н., учитель

40.

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

12.00

спортивный зал

IX-XI классы

Филипчик С.И., Стаховский В.Е., Жилицкий Э.В., учителя

 

  joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

     

 

 

Blue joomla template by internet security reviews