Электронный дневник

Размещен на платформе

Знай бай

Кто на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СУББОТУ,  17 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

 «О, ЛАСКОВЫЕ РУКИ МАМЫ»

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Класс

Ответственный

РАБОТА  ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО  ИНТЕРЕСАМ

1.

Фальклорны гурток «Купалiнка»

8.00

каб. 2-4

III «Б» класс (согласно списку)

Казакевич Г.Ф., педагог доп. образования

2.

«Страницы истории»

8.30

музей

VII-Х классы (согласно списку)

Лобач Н.М., педагог доп. образования

3.

«Пропильная резьба и выжигание по дереву»

9.00

каб. 11

VI-IХ классы (согласно списку)

Пантелеенко Е.А., педагог доп. образования

4.

Изо-студия «Вдохновение»

9.00

каб. 15

V-VI классы (согласно списку)

Божко Л.М., педагог доп. образования

5.

Изо-студия «Вдохновение»

11.00

каб. 15

VII-Х классы (согласно списку)

Божко Л.М., педагог доп. образования

ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИЕ, ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6.

Устный журнал-признание «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши»

10.00

каб. 2-1

II классы

Максименко И.И., учитель

7.

Мероприятие ко дню Матери «Главное слово в любом языке»

11.45

библиотека

IV «А»

класс

Яхновец И.А., библиотекарь

8.

Мастер-класс «Букет любимой мамочке»

12.00

каб. 13

V«Б», V«В» -VI классы

Жулего О.А., педагог-организатор

Запотылок Н.П., классный руководитель

9.

Игра-викторина «Все о маме и все для мамы»

09.00

каб. 37

VII-VIII классы

Кошелева И.В., учитель

10.

Час общения «Какое это счастье, когда есть мама»

08.30

каб. 38

IХ-ХI классы

Богдан А.А., учитель

СОТРУДНИЧЕСТВО

11.

Школа пионерского актива «Костер»

12.00

филиал ГУО «ЦТДиМ «Ювента»

V «А» класс

Баранова Л.К., учитель

 

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

12.

Легкая атлетика (ОФП)

ФСЦДиМ

10.00-11.30

спортивный зал

 

Филипчик С.И., учитель

13.

Волейбол

ФСЦДиМ

12.00-13.30

спортивный зал

 

Стаховский В.Е., учитель

14.

Волейбол

ФСЦДиМ

15.30-19.25

спортивный зал

 

Невдах М.С., учитель

УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

15.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

9.00

каб. 2-4

III «Б» класс

Казакевич Г.Ф., учитель

16.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

9.00

каб. 2-3

III «А» класс

Сосновская Н.В., учитель

17.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

8.00

каб. 2-2

III «В» класс

Башак А.В., учитель

18.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

10.00

каб. 3-1

IV «А» класс

Кожич Е.Н., учитель

19.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

10.00

каб. 29

IV «Б» класс

Люндышева О.П., учитель

20.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

8.00

каб. 2-1

IV «В» класс

Кожедуб В.В., учитель

21.

Платные образовательные услуги по русскому 0языку, математике

8.00

каб. 3-4

II «Б» класс

Селиванова Т.В., учитель

22.

Стимулирующее занятие по белорусскому языку

10.30

каб. 18

XI классы

Туркевич Н.И., учитель

23.

Факультативное занятие по химии «Обобщающий факультативный курс по химии»

9.30

каб. 31

XI «А» класс

Баранова Л.К., учитель

24.

Факультативное занятие по биологии «Обобщающие факультатив по биологии»

10.00

каб. 21

XI «А» класс

Богдан А.В., учитель

25.

Факультативное занятие по химии «Обобщающий факультативный курс по химии»

10.30

каб. 31

X класс

Баранова Л.К., учитель

26.

Факультативное занятие по физике «Повторяя физику, проверяю себя»

11.00

каб. 22

XI «Б» класс

Белая Л.Н., учитель

27.

Факультативное занятие по математике «Повторяем математику»

11.00

каб. 15

IX классы

Богдан А.А., учитель

28.

Факультативное занятие по черчению «Техническая графика»

13.00

каб. 15

IX классы

Божко Л.М., учитель

29.

Индивидуальные консультации для обучающихся и их законных представителей

9.00-09.40

каб. 37

VI-VIII классы

Кошелева И.В., учитель

30.

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Обслуживающий труд»

10.00

каб. 14

IX-XI классы

Лучина Л.П., учитель

31.

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Технический труд»

11.00

каб. 11

IX-XI классы

Пантелеенко Е.А., учитель

32.

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература»

10.00

каб. 14

IX-XI классы

Учителя белорусского языка и литературы

33.

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

11.00

каб. 18

IX-XI классы

Богдан А.В., учитель

34.

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература»

12.00

каб. 21

IX-XI классы

Михальцова И.С., учитель

РАБОТА  СППС

35.

Занятие для обучающихся по семейному воспитанию «Счастлив тот, кто счастлив дома»

10.30

каб. 2-6

III классы

Запотылок Н.П., педагог социальный

36.

Индивидуальные консультации для обучающихся и их законных представителей

10.00-10.30

каб. педагога социальный

I- XI классы

Запотылок Н.П., педагог социальный

 

  joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

     

 

 

Blue joomla template by internet security reviews