Электронный дневник

Размещен на платформе

Знай бай

Кто на сайте

Сейчас 109 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 


Результаты выступлений учащихся на творческих конкурсах и фестивалях

за 2012/2013 учебный год

Название конкурса

Результат

Участники

Руководитель

Республиканские

1

Первый открытый конкурс искусств «Хрустальная лира»

Диплом  II степени

Ермолович Ольга

Прусов В.М.

2

Республиканский фестиваль искусств учреждений образования в «Зубрёнке»

Лауреат

Ермолович Ольга

Прусов В.М.

3

Международный фестиваль «Педагогическая весна» г Мозырь

Диплом I степени

Театр моды

Лучина Л.П.

4

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Чароўныя ўзоры»

Диплом

Шенец Мария

Лучина Л.П.

Областные

1

Интерьер жилого дома

Диплом  II степени

Калинкевич Елизавета

Шенец Мария

Лучина Л.П.

2

Соблюдаем законы дорог

Диплом I степени

  Театр моды  «Линия»

Лучина Л.П.

3

Открытый конкурс песни на английском и итальянском языках

Диплом III степени

Ермолович Ольга

Прусов В.М.

4

«Рождественские чудеса»

Диплом  II степени

Харченко Александра

Шафаренко Василина

Лучина Л.П.

5

«Энергия и среда обитания»

 план-конспект урока

Диплом  II степени

 

Белая Л.Н.

6

«Невиданное кино»

 Номинация: мобильный креатив

Диплом  II степени

Токачев Артём

Акороченкова И.С

7

«Здравствуй мир» конкурс моделей

Победители

  Театр моды     

Лучина Л.П.

8

«Олимпизм и молодёжь»

Номинация: плакат

Диплом  II степени

Толстик Анастасия

Карпенкова Е.А.

9

Конкурс юных модельеров «Разноцветная мозаика»

Победитель

  Театр моды     

Лучина Л.П.

Районные

1

Интерьер жилого дома

Диплом  I степени

Калинкевич Лиза

Шенец Мария

Лучина Л.П.

2

Букет учителю

Диплом  II степени

 

 

3

Невиданное кино

Диплом  II степени

Диплом I степени

Токачев Артём

Горевой Дмитрий

Акороченкова И.С.

Карпенкова Е.А.

4

Конкурс детского самоуправления

Диплом  I степени

 

Кротова О.В.

5

Территория игры

Диплом  II степени

 

Кротова О.В.

6

Конкурс по техническому труду

Диплом III степени

 

Яльчик А.Т.

7

Калядная зорка

 (роспись)

 (флористика)

Диплом  I степени

 

Диплом II степени

Иванова М

Харченко Ал-дра

Шафаренко В

Лучина Л.П.

8

Конкурс скворечников

Диплом  I степени

Диплом II степени

Лужков

Белокузов Фёдор

Яльчик А.Т.

9

Конкурс рисунков «Моё будущее-безопасность труда моих родителей»

Диплом  III степени

Диплом III степени

Голынцева Е

Друзик А

Божко Л.М.

10

Конкурс на лучший совет пионерской дружины

Диплом III степени

 

Кротова О.В.

11

Конкурс буклетов «ЗОЖ-мой выбор»

Диплом III степени

 

Кротова О.В.

12

Фотокросс «Делай завтра - сегодня»

Диплом  II степени

Утенкова София

Туркевич Н.И.

13

Конкурс эссе по профилактике ВИЧ/СПИД

Диплом  II степени

Петручик Екатерина

 

14

Конкурс  аэромобилей

Диплом  I степени

Диплом II степени

Диплом IIстепени

Белокузов Фёдор

Кострома  Павел

Яльчик А.Т.

15

Энергия и среда обитания:

Презентация

Мультимедийный продукт

Рисунок

Дидактический материал

 

Диплом  II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом I степени

 

Карабан Кирилл

Буренин Ал-др.

Силивончик Д

 

16

Рождественские чудеса

Диплом  I степени

Харченко Алек-ра

Шафаренко Василина

Лучина Л.П.

17

Конкурс плакатов по ЗОЖ среди пионерских дружин

Диплом  I степени

 

Кротова О.В.

18

Сбережём зелёную красавицу

Номинация: альтернативная ёлка

Диплом  I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Белокузов Ф

Харченко А

Зелёный В

Шилец М

 

19

Конкурс лиги школьных команд КВН

Диплом  II степени

10 «Б»

Кулаковская Т.М

20

Конкурс технического творчества

Диплом  I степени

Диплом II степени

Слепнёв К

Яльчик А.Т.

21

«Мой вожатый самый, самый…»

Диплом  I степени

 

Кротова О.В.

22

Интеллектуальный турнир, посвященный 75-летию образования Гомельской области

Диплом III степени

8 «А»

Ринейская Г.А.

23

Песни юности наших отцов

Диплом  I степени

Диплом II степени

вокальный к/к

Ермолович О

Прусов В.М.

24

Пионерский чарлидинг

Диплом  II степени

 

Клещенко М.А.

25

Спасатели глазами детей в номинации:

модель техники

поделка

плакат

рисунок

стихотворение

 

Диплом  I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом  II степени

 

Белокузов Фёдор

Асадчая Катя

Бобылёв Никита

Крутских Иванна

Новикова Настя

 

Яльчик А.Т.

Авижец Т.С.

Старушенко Л.Н

Божко Л.М.

Якимова Т.В.

26

“Чароўныя ўзры” Выцінанка “Каза”

Диплом  I степени

Шенец Мария

Лучина Л.П.

27

«Светлогорская весна», номинация

Вокал

 

Диплом  I степени

Диплом II степени

Диплом  I степени

Диплом II степени

 

ансамбль

ансамбль

Ермолович Ольга

Ермолович Оксана

Прусов В.М.

28

«Светлогорская весна», номинация

хореография

Диплом  I степени

 

Диплом  I степени

Диплом  I степени

Диплом  I степени

Ермоленко Алеся,

Шапкин Максим

Средняя группа

Средняя группа

Младшая группа

Клещенко М.А.

 29

«Светлогорская весна», номинация

конферанс

Диплом II степени

Кравец Вася

Юрченко Ирина

 

Кротова О.В.

30

«Светлогорская весна», номинации

Авторское чтение

Художественное чтение

Диплом  I степени

Диплом  I степени

Диплом II степени

 

Диплом  I степени

Диплом II степени

 

Шенец Екатерина

Бенько Александра

Кротов Егор,

Журавский Кирилл

Кушнер Антон

Ярошевич Катя,

Утенкова Софья

Туркевич Н.И.

Михальцова И.С

 

Куцзьмина Т.М.

Туркевич Н.И.

 

31

«Светлогорская весна», номинации

Фольклор

Театр

Диплом  I степени

Диплом  I степени

3 «Г»

2 «Б»

Казакевич Г.Ф.

Селиванова Т.В.

32

Детский рисунок «Год книги»

Диплом III степени

Диплом  I степени

Диплом  I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Грамота

Грамота

Литош Елизавета

Бусел Н

Голынцева Е

Крыщихина В

Голынцева Е

Пузына В

Голынцева Е

 

33

«Безопасный переход», номинации

Видеоролик

Коллекция моделей

 

Диплом  I степени

Диплом  I степени

 

Ненахов Игорь

«Театр моды»

 

Акороченкова  И.С

Лучина Л.П.

34

«Соблюдаем законы дорог»

Поделка

 

Диплом  I степени

Диплом II степени

 

 

Жидень Дарья

 

Яльчик а.Т.

Лучина Л.П.

35

к/с рисунков по профилактике электротравматизма

Диплом II степени

Голдынцева Катя

Божко Л.М.

36

Путешествие в г. Октябрятск

Диплом  I степени

 

Кротова О.В.

37

Экологический брейн-ринг

Диплом  I степени

6 «В»

Якимова Т.В.

38

Юные инспектора

дорожного движения

Диплом II степени

Кружок ЮИДД

Дорожко Ю.М.

Кротова О.В.

39

Зарница

Диплом III степени

 

Рудинский О.А.

40

к/с рисунка, посвящённый

75-летию Гомельской области

Диплом  II степени

 

Диплом III степени

Диплом III степени

Русина Ангелина

Атаманчик Настя

Силивончик Денис

Битто Королин

Божко Л.М.

 

 
Главная >> Достижения >> Творческие конкурсы
joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

 

Blue joomla template by internet security reviews