Список педагогических работников государственного учреждения образования
«Гимназия г. Светлогорска» на 2023/2024 учебный год
№ п/п |
Ф.И.О. |
Занимаемая должность |
Преподаваемый предмет |
Образование |
Категория |
1
|
Мищенко Елена Викторовна |
Директор |
Основы безопасности жизнедеятельности |
Высшее |
Высшая |
2
|
Баранова Лариса Константиновна |
Заместитель директора по учебной работе |
Химия |
Высшее |
Высшая |
3
|
Аникевич Елена Васильевна |
Заместитель директора по учебно-методической работе |
Русский язык и русская литература |
Высшее |
Высшая |
4
|
Мелешко Ольга Анатольевна |
Заместитель директора по учебной работе |
Начальные классы |
Высшее |
Высшая |
5
|
Поплавская Светлана Михайловна |
Заместитель директора по воспитательной работе |
Английский язык |
Высшее |
Высшая |
6
|
Володькина Мария Андреевна |
Педагог социальный |
|
Высшее |
Первая |
7
|
Запотылок Наталья Павловна |
Педагог социальный |
|
Высшее |
Высшая |
8
|
Апрышко Кристина Геннадьевна |
Педагог-психолог |
|
Высшее |
Первая |
9
|
Одайская Екатерина Николаевна |
Учитель - дефектолог |
|
Высшее |
Высшая |
10
|
Прудникова Елена Викторовна |
Заведующий библиотекой |
|
Высшее |
Первая |
11
|
Кононенко Дмитрий Александрович |
Педагог-организатор |
|
- |
б\к |
12 |
Акороченкова Ирина Сергеевна |
Учитель информатики, математики |
Информатика, математика |
Высшее |
Высшая |
13 |
Башак Анастасия Владимировна |
Учитель начальных классов |
Начальные классы |
Высшее |
Первая |
14 |
Белая Людмила Николаевна |
Учитель физики |
Физика |
Высшее |
Высшая |
15 |
Белойчук Татьяна Николаевна |
Учитель биологии |
Высшее |
Первая |
|
16 |
Богдан Анна Анатольевна |
Учитель математики |
Математика |
Высшее |
Высшая |
17 |
Богдан Алла Васильевна |
Учитель биологии |
Биология |
Высшее |
Первая |
18 |
Божко Людмила Михайловна |
Учитель искусства (отечественной и мировой художественной культуры), черчения |
Искусство (отечественная и мировая художественная культура), черчение |
Высшее |
Высшая |
19 |
Глушакова Ирина Сергеевна |
Учитель английского языка |
Английский язык |
Высшее |
Первая |
20 |
Боровик Диана Константиновна |
Учитель английского языка |
Английский язык |
Высшее |
Высшая |
21 |
Вежновец Мария Петровна |
Учитель английского языка |
Английский язык |
Высшее |
Высшая |
22 |
Винарская Ольга Федоровна |
Учитель белорусского языка и белорусской литературы |
Белорусский язык и белорусская литература |
Высшее |
Высшая |
23 |
Галанчик Светлана Владимировна |
Учитель химии |
Химия |
Высшее |
Высшая |
24 |
Дорошко Юрий Максимович |
Учитель физической культуры и здоровья |
Физическая культура и здоровье |
Высшее |
Первая |
25 |
Евзрезова Елена Владимировна |
Учитель математики |
Математика |
Высшее |
Первая |
26 |
Жулего Ольга Анатольевна |
Педагог-организатор |
|
Высшее |
Без категории |
27 |
Журавская Екатерина Николаевна |
Учитель английского языка |
Английский язык |
Высшее |
Вторая |
28 |
Захаренко Алла Петровна |
Учитель русского языка и русской литературы |
Русский язык и русская литература |
Высшее |
Высшая |
29 |
Казакевич Галина Федоровна |
Учитель начальных классов |
Начальные классы |
Высшее |
Высшая |
30 |
Карпенкова Елена Анатольевна |
Учитель информатики |
Информатика |
Высшее |
Высшая |
31 |
Климович Вера Петровна |
Учитель английского языка |
Английский язык |
Высшее |
Высшая |
32 |
Клещенко Майя Анатольевна |
Учитель ритмики и танца |
Ритмика, танец, искусство (отечественная и мировая художественная культура) |
Высшее |
Высшая |
33 |
Ковалев Андрей Аркадьевич |
Учитель физической культуры и здоровья |
Физическая культура и здоровье |
Высшее |
Высшая |
34 |
Кожедуб Валентина Васильевна |
Учитель начальных классов |
Начальные классы |
Высшее |
Высшая |
35 |
Кожич Елена Николаевна |
Учитель начальных классов |
Начальные классы |
Высшее |
Высшая |
36 |
Кононенко Клавдия Михайловна |
Учитель начальных классов |
Начальные классы |
Среднее специальное |
Вторая |
37 |
Комар Татьяна Викторовна |
Учитель математики |
Математика |
Высшее |
Первая |
38 |
Кошелева Инна Васильевна |
Учитель математики |
Математика |
Высшее |
Высшая |
39 |
Кулаковская Тамара Михайловна |
Учитель математики |
Математика |
Высшее |
Высшая |
40 |
Кулаковский Петр Михайлович |
Учитель физики |
Физика |
Высшее |
Высшая |
41 |
Кулинкович Людмила Николаевна |
Учитель начальных классов |
Начальные классы |
Высшее |
Высшая |
42 |
Куткова Нина Савельевна |
Учитель биологии |
Биология |
Высшее |
Высшая |
43
|
Лазовская Анна Александровна |
Учитель английского языка |
Английский язык |
Высшее |
Первая |
44 |
Лобач Наталья Михайловна |
Учитель истории |
История, Человек и мир |
Высшее |
Высшая |
45 |
Логовая Алла Николаевна |
Учитель начальных классов |
Начальные классы |
Высшее |
Высшая |
46 |
Лучина Людмила Петровна |
Учитель трудового обучения |
Трудовое обучение |
Высшее |
Высшая |
47 |
Люндышева Ольга Павловна |
Учитель начальных классов |
Начальные классы |
Высшее |
Высшая |
48 |
Максименко Инна Ивановна |
Учитель начальных классов |
Начальные классы |
Высшее |
Высшая |
49 |
Малофеенко Елена Александровна |
Учитель истории, обществоведения |
История, обществоведение |
Высшее |
Высшая |
50 |
Новицкая Виолетта Игоревна |
Учитель начальных классов |
Начальные классы |
Среднее специальное |
Вторая |
51 |
Михальцова Ирина Степановна |
Учитель русского языка и русской литературы |
Русский язык и русская литература |
Высшее |
Высшая |
52 |
Никитенко Наталия Николаевна |
Учитель географии |
География |
Высшее |
Первая |
53 |
Никончик Людмила Михайловна |
Учитель белорусского языка и белорусской литературы |
Белорусский язык и белорусская литература |
Высшее |
Высшая |
54 |
Пантелеенко Евгений Александрович |
Учитель трудового обучения |
Трудовое обучение |
Высшее |
Высшая |
55 |
Пестунова Марина Александровна |
Учитель начальных классов |
Начальные классы |
Высшее |
Высшая |
56 |
Полозок Татьяна Андреевна |
Учитель английского языка |
Английский язык |
Высшее |
Высшая |
57 |
Примаченко Татьяна Ивановна |
Аккомпаниатор |
Аккомпаниатор |
Высшее |
Первая |
58 |
Проневич Снежана Юрьевна |
Учитель английского языка |
Английский язык |
Высшее |
Первая |
59 |
Ринейская Галина Аркадьевна |
Учитель истории |
История |
Высшее |
Высшая |
60 |
Рогова Юлия Александровна |
Учитель английского языка |
Высшее |
Первая |
|
61 |
Сосновская Наталья Васильевна |
Учитель начальных классов |
Начальные классы |
Высшее |
Высшая |
62 |
Стаховский Вадим Евгеньевич |
Учитель физической культуры и здоровья |
Физическая культура и здоровье |
Высшее |
Высшая |
63 |
Токачева Евгения Степановна |
Учитель физики |
Физика |
Высшее |
Высшая |
64 |
Филипчик Инна Николаевна |
Учитель русского языка и русской литературы |
Русский язык и русская литература |
Высшее |
Высшая |
65 |
Филипчик Сергей Иванович |
Учитель физической культуры и здоровья |
Физическая культура и здоровье |
Высшее |
Высшая |
66 |
Хомич Татьяна Владимировна |
Учитель белорусского языка и белорусской литературы |
Белорусский язык и белорусская литература |
Высшее |
Высшая |