Электронный дневник

Размещен на платформе

Знай бай

Кто на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 

 

Список педагогических работников государственного учреждения образования

«Гимназия г. Светлогорска» на 2019/2020 учебный год

 

№ пп

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Преподаваемый предмет

Образование

Категория

1

Мищенко

Елена Викторовна

Директор

Основы безопасности жизнедеятельности

Высшее

Высшая

2

Климович

 Вера Петровна

Заместитель директора по учебной работе

Английский

язык

Высшее

Высшая

3

Куткова

Нина Савельевна

Заместитель директора по учебной работе

Биология

Высшее

Высшая

4

Аникевич

Елена Васильевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Русский язык и литература

Высшее

Высшая

5

Поплавская

Светлана Михайловна

Заместитель директора по воспитательной работе

Английский язык

Высшее

Первая

6

Адаменко

Юлия Юрьевна

Учитель биологии

Биология

Высшее

Первая

7

Акороченкова

Ирина Сергеевна

Учитель информатики

Информатика

Высшее

Высшая

8

Артюшенко

 Анна Анатольевна

Педагог-организатор, учитель английского языка

Английский язык

Среднее специальное

б/к

9

Баранова

Лариса Константиновна

Учитель химии

Химия

Высшее

Высшая

10

Башак

Анастасия Владимировна 

Учитель начальных классов

  Начальные классы

Высшее

Вторая

11

Белая

Людмила Николаевна

Учитель физики

Физика

Высшее

Высшая

12

Беляева

Татьяна Викторовна

Учитель математики

Математика

Высшее

Первая

13

Богдан

 Анна Анатольевна

Учитель математики

Математика

Высшее

Высшая

14

Божко

Людмила Михайловна

Учитель искусства (отечественной и мировой художественной культуры)

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Высшее

Высшая

15

Бондарева

Марта Андреевна

Учитель английского  языка

Английский язык

Высшее

Вторая

16

Боровик

 Диана Константиновна

Учитель английского  языка

Английский язык

Высшее

Первая

17

Белойчук

Татьяна Николаевна

Учитель биологии

Биология

Высшее

Вторая

18

Вежновец

Мария Петровна

Учитель английского  языка

Английский язык

Высшее

Высшая

19

Винарская

 Ольга Федоровна

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

Высшее

Высшая

20

Володькина

 Мария Андреевна

Педагог социальный

 

Высшее

Первая

21

Дашковский

Максим Дмитриевич

Учитель физической культуры и здоровья

Физическая культура и здоровье

Высшее

Вторая

22

Дорошко

Юрий Максимович

Учитель физической культуры и здоровья

Физическая культура и здоровье

Высшее

Первая

23

Евзрезова

Елена Владимировна

Учитель математики

Математика

Высшее

Первая

24

Журавская

 Екатерина Николаевна

Учитель английского  языка

 

Высшее

б/к

25

Загорянская

Аксана Витальевна

Воспитатель группы продленного дня

 

Высшее

б/к

26

Зайцева

 Елена Игоревна

Учитель начальных классов

 

Высшее

б/к

27

Запотылок

Наталья Павловна

Педагог социальный

 

Высшее

Высшая

28

Захаренко

Алла Петровна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

Высшая

29

Казакевич

Галина Федоровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

30

Каратченя

 Елена Владимировна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

вторая

31

Карпенкова

 Елена Анатольевна

Учитель информатики

Информатика

Высшее

Высшая

32

Клещенко

Майя Анатольевна

Учитель ритмики и танца

Ритмика, танец, искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Высшее

Высшая

33

Клименок

 Олег Андреевич 

Педагог-организатор

 

Высшее

б/к

34

Кожедуб

Валентина Васильевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

35

Кожич

 Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

36

Кошелева

Инна Васильевна

Учитель математики

Математика

Высшее

Высшая

37

Куган

Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

38

Кулаковский

Петр Михайлович

Учитель физики

Физика

Высшее

Высшая

39

Кулаковская

Людмила Михайловна

Учитель физики, астрономии

Физика, астрономия

Высшее

Высшая

40

Кулаковская

 Тамара Михайловна

Учитель математики

Математика

Высшее

Высшая

41

Лобач

Наталья Михайловна

Учитель истории

История, Человек и мир

Высшее

Высшая

42

Лучина

Людмила Петровна

Учитель трудового обучения

Трудовое обучение

Высшее

Высшая

43

Люндышева

 Ольга Павловна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

44

Максименко

 Инна Ивановна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

45

Малофеенко

Елена Александровна

Учитель истории, обществоведения

История, обществоведение

Высшее

Высшая

46

Мелешко

Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

47

Мельников

Сергей Евгеньевич

  Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

Высшая

48

Митрахович

Виолетта Игоревна

 Учитель начальных классов

 

 Среднее специальное

б/к

49

Михальцова

Ирина Степановна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

Высшая

50

Никитенко

 Наталия Николаевна

Учитель географии

География

Высшее

Первая

51

Никончик

Людмила Михайловна

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

Высшее

Высшая

52

Одайская

Екатерина Николаевна

Учитель - дефектолог

 

Высшее

Первая

53

Пантелеенко

Евгений Александрович

Учитель трудового обучения

Трудовое обучение

Высшее

Первая

54

Пестунова

 Марина  Александровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

55

Пищало

 Зинаида Семеновна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее специальное

Первая

56

Полозок

Татьяна Андреевна

Учитель английского языка

Английский  язык

Высшее

Высшая

57

Попова

Наталья Павловна

Учитель математики

Математика

Высшее

Высшая

58

Примаченко

 Татьяна Ивановна

Аккомпаниатор

Аккомпаниатор

Высшее

Первая

59

Проневич

Снежана Юрьевна

Учитель английского  языка

Английский язык

Высшее

Первая

60

Прудникова

Елена Викторовна

Зав.библиотекой

 

Высшее

Первая

61

Ринейская

Галина Аркадьевна

Учитель истории

История

Высшее

Высшая

62

Рогова

 Ирина Михайловна

Педагог-психолог

 

Высшее

Высшая

63

Рогова

 Юлия Александровна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

Первая

64

Селиванова

 Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Первая

65

Сороченко

Надежда Сергеевна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

б/к

66

Сосновская

 Наталья Васильевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Первая

67

Стаховский

Вадим Евгеньевич

Учитель физической  культуры и здоровья

Физическая культура и здоровье

Высшее

Высшая

68

Сытько

Ольга Петровна

Учитель английского  языка

Английский язык

Высшее

Высшая

69

Туркевич

Надежда Ивановна

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

Высшее

Высшая

70

Филипчик

Инна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

Высшая

71

Филипчик

Сергей Иванович

Учитель физической  культуры и здоровья

Физическая культура и здоровье

Высшее

Высшая

72

Хомич

Татьяна Владимировна

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

Высшее

Высшая

73

Чернецкая

Надежда Степановна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

74

Якимова

Татьяна Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

Первая

75

Яхновец

 Инна Анатольевна

Библиотекарь

 

Высшее

б/к

 
 
Главная >> Учительская >> Учителя
joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

 

Blue joomla template by internet security reviews