A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

В пятницу 2 октября в гимназии отметили один из главных школьных праздников – День учителя. В этот день звучали самые добрые, нежные и искренние признания в любви!

С самого утра учащиеся XI классов встречали своих любимых учителей, дарили им цветы, поздравляли с праздником. При входе в гимназию каждому педагогу было предложено вытянуть конфетку-пожелание с теплым словами на весь день.

На первом этаже была размещена выставка декоративно-прикладного творчества «Осенний букет учителю». Всю неделю ребята II-VI классов приносили свои осенние букеты. Они оказались такими яркими и теплыми, что настроение праздника передалось всем: учителям, учащимся и их родителям.

   

Учащиеся VI«В» класса для всех педагогов гимназии организовали «сладкую» перемену.

Учащиеся XI классов совместно с родителями приготовили для учителей гимназии видеопоздравление.

В актовом зале гимназии состоялся праздничный концерт. Со словами поздравления к присутствующим на концерте обратилась директор гимназии Мищенко Елена Викторовна. В исполнении учащихся XI классов прозвучало много тематических песен и стихов. Порадовали ребята танцевальным флешмобом и юмористическими сценками на школьную тематику. Каждый номер концертной программы сопровождался бурными аплодисментами. А у каждого педагога, сидевшего в зале, в очередной раз мелькнула мысль о том, что Учитель – это не профессия, а призвание!