A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

5 и 6 ноября 2019 года на базе ГУО «Средняя школа № 12 г. Светлогорска» прошел осенний этап круглогодичной спартакиады работников образования.

В спартакиаде приняли участие 285 членов профсоюза. Председатель профсоюза работников образования и науки района Ирина Клименок пожелала участникам удачных стартов, честной борьбы и высоких достижений.

Волейбол, плавание, дартс, шашки – такие испытания прошли наши педагоги и по итогам соревнований были признаны самой спортивной командой из городских школ.

Огромный вклад в эту победу внесли Кулаковская Тамара Михайловна – І место по шашкам, Филипчик Сергей Иванович – І место по шашкам и І по дартсу, Филипчик Инна Николаевна – І место по дартсу, Евзрезова Елена Владимировна и Дашковский Максим Дмитриевич – ІІ место по плаванию.

Наши волейболисты заняли ІІ место, что позволило профсоюзной организации гимназии получить І командное место в осеннем этапе спартакиады!

Члены нашего трудового коллектива доказали, что они могут не только хорошо работать, но и проводить свободное время с пользой для здоровья.

Поздравляем победителей!