Электронный дневник

Размещен на платформе

Знай бай

Кто на сайте

Сейчас 86 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 

Вы лучшие!!!

20.01.2020 20:04

Поздравляем с победой

на III (областном) этапе республиканской олимпиады наших лучших учащихся и их учителей!!!

 

Предмет

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Учитель

Диплом

1

Англ.язык

Шпунтенкова Диана Андреевна

10 «Б»

Вежновец М.П.

I

2

Трудовое обучение

Смолян Анастасия Сергеевна

10 «Б»

Лучина Л.П.

I

3

Трудовое обучение

Жданович Мария Семёновна

9 «А»

Лучина Л.П.

I

4

Трудовое обучение

Метлушко Даниил Витальевич

11 «Б»

Пантелеенко Е.А.

III

5

Русский язык и лит

Амельченко Екатерина Александровна

8 «Б»

(за 9!!!)

Захаренко А.П.

I

6

Русский язык и лит

Буздуган Дарья Николаевна

9 «Б»

Захаренко А.П.

II

7

Бел.язык и лит

Новикова Анастасия Олеговна

9  «А»

Винарская О.Ф.

I

8

Бел.язык и лит

Кацуба Карина Олеговна

11 «Б»

Никончик Л.М.

III

9

Астрономия

Асташкевич Степан Константинович

11 «А»

Кулаковская Л.М.

II

10

Физика

Даниленко Алексей Андреевич

11 «А»

Кулаковская Л.М.

II

11

Физика

Бобков Владислав Дмитриевич

10 «Б»

Белая Л.Н.

III

12

Математика

Нагибов Илья Юрьевич

10 «Б»

Беляева Т.В.

II

13

Математика

Вышникова Татьяна Александровна

8 «Б»

Кулаковская Т.М.

III

14

Математика

Казимирский Захар Николаевич

8 «Б»

Кулаковская Т.М.

III

15

Математика

Буренина Анастасия Дмитриевна

11 «Б»

Кулаковская Т.М.

III

16

Математика

Карпов Павел Дмитриевич

11 «Б»

Кулаковская Т.М.

III

17

Биология

Магазинщикова Екатерина Александровна

11 «Б»

Белойчук Т.Н.

II

18

Обществоведение

Костюкевич Степанида Александровна

10 «А»

Малофеенко Е.А.

III

19

Обществоведение

Кузьменок Анастасия Николаевна

11«А»

Малофеенко Е.А.

III

20

География

Чернецкая Анастасия Дмитриевна

11 «Б»

Никитенко Н.Н.

III

21

Информатика

Навроцкий Максим Александрович

9 «Б»

Акороченкова И.С.

III

22

Информатика

Шкуринский Алексей Всеволодович

8 «Б»

Карпенкова Е.А.

III

   

  

Более подробно о победителях областного этапа республиканской олимпиады можно прочитать на сайте газеты «Светлагорскiя навiны».

 
Главная >> Архив новостей >> Вы лучшие!!!
joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

     

 

Blue joomla template by internet security reviews