A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

В настоящее время проходит подписная кампания на 1-е полугодие 2020 года на журналы «Служба спасения» и «Юный спасатель».

Журнал «Служба спасения» - информационная площадка для обмена актуальными данными всех заинтересованных в вопросах обеспечения безопасности как на производстве, так и в быту. Журнал ориентирован на разные категории читателей. В рубрике «В помощь руководителю» публикуются материалы о практическом применении правил пожарной безопасности, аспекты использования нормативной базы. В рубрике «Объект» на конкретных примерах даются рекомендации по организации противопожарных мероприятий на предприятиях. Информация из оперативных сводок рубрики «ЧП на предприятиях» нацелена на упреждение возникновения чрезвычайных происшествий в отраслях народного хозяйства. Истории спасения рубрики «Непридуманная история», фотофакты и репортажи формируют в сознании читателей важность вопросов безопасности в жизни каждого человека.

Подписной индекс для ведомственных подписчиков – 749132, для индивидуальных подписчиков - 74913.

Журнал для детей и подростков - «Юный спасатель»- обучает детей и подростков основам безопасности жизнедеятельности, расширяет кругозор и творческую активность своих читателей. В рубрике «Мероприятие» рассказывается о деятельности Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных. Рубрика «Школа безопасности» в доступной форме обучает правилам поведения дома и на улице. В рубрике «Вопрос-ответ» спасатели отвечают на вопросы читателей. Публикуемые на страницах журнала обучающие и игровые материалы дополнены конкурсными призовыми заданиями. Педагоги учреждений образования при проведении уроков ОБЖ, а также внеклассных мероприятий могут использовать  материалы рубрики «Педагогическая копилка».

Корреспонденты журнала «Юный спасатель» проводят в школах, детских дошкольных и внешкольных учреждениях уроки безопасности, на которых в игровой форме обучают ребят основным навыкам безопасного поведения в различных ситуациях.

В рамках подписной кампании, в преддверии Нового года, редакцией проводятся следующие конкурсы: «Я - Волшебник!», «Самый лучший день!», «Галерея художников «ЮС»» и «15 лет вместе!». В учебные учреждения победителей корреспонденты журнала приедут с обучающе-игровой программой, где и вручат новогодние подарки.

Подписной индекс для индивидуальных подписчиков - 74904. Для организаций - 749042.