A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас в виртуальный учебно-методический кабинет (УМК) государственного учреждения образования «Гимназия г. Светлогорска»!

Виртуальный учебно-методический кабинет – это многоаспектная информационно-образовательная среда, ориентированная на создание необходимых условий для повышения уровня профессиональной компетентности и творческого потенциала педагогов.

Виртуальный учебно-методический кабинет - это форма интерактивного общения педагогических работников и одна из форм организации Вашей самообразовательной траектории. На странице виртуального учебно-методического кабинета вы сможете получить виртуальную консультацию по интересующему вас вопросу: познакомиться с основными нормативными правовыми документами в сфере образования, методическими материалами, актуальным педагогическим опытом коллег, методическими рекомендациями по эффективной организации образовательного процесса и др.

Виртуальный учебно-методический кабинет – это:

– возможность организовать эффективное методическое пространство для педагогов с доступом к необходимой информации в любое время суток;

– оперативная методическая помощь молодым специалистам;

– возможность принять активное участие в виртуальных методических мероприятиях, представить опыт работы.

Основные преимущества работы в виртуальном учебно-методическом кабинете:

1. Вы можете работать в любое время суток и в любом удобном для вас месте. Главное – это наличие компьютера, подключенного к сети Интернет.

2. Вы сможете неоднократно обращаться к опубликованным информационным, аналитическим, презентационным материалам. Вы можете читать их в электронном виде или самостоятельно распечатать.

3. Вы можете использовать все опубликованные материалы при проведении собственных мероприятий.

Надеемся, что виртуальный учебно-методический кабинет ГУО «Гимназия г. Светлогорска» станет полезным и надежным помощником педагогам общеобразовательных учреждений.